Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Доска объявлений строительного рынка

Продам:

кабельные термоусаживаемые муфт на любое напряжение

кабельные термоусаживаемые муфты и комплектующие к ним по самым низким ценам. (термоусаживаемые цветные трубки ТУТ от 2/1 до 120/55 мм красная, жёлтая, зелёная, синяя, чёрная,белая,прозрачная) , наконечники алюминиевые и медные под опрессовку ТА,ТМ,ТМЛ,ТАМ,АМ от 16 до 240 кв.мм , гильзы ГА, ГМ, ГМЛ , ГВКП от 16 до 240 кв.мм , наконечники болтовые универсальные НБ-0,1,2,3,4,5,6,НП, НД, НВ ( 1,2,4,6 срывными болтами ) , соединители болтовые универсальные СБ-0,1,2,3,4,5,6 ( с 1,2,4,6 срывными болтами ), каппы ОГТ-1,2,3 ,припой ПОС-40 , термоусаживаемые перчатки,манжеты ,кожуха ,термоленты ПТЛ, КЛ , мастики и др.) Постоянно большой ассортимент кабельных термоусаживыемых муфт , предназначенных для оконцевания 1-но, 3-х,4-х,5-ти жильных силовых кабелей с бумажной и пластмассовой изоляцией на напряжение от 0.4 до 10 кВ. – КВТп , КНТп, СТп, СТпУ (усиленных),ПКВТп,ПКНТп,ПСТп ( сечение кабеля от 10-16 до 800 кв.мм) и др. Цены на муфты заводские (низкие-договорные) .
Также предлагаем кабельные муфты -концевые, соединительные , переходные -POLT , POLJ , GUST , GUSJ , SMОE , EMKJ , EHVS , EPKJ , SXSU, REPS, ReyGel , GelBox , OHVT, SHVT , THVT , EPKT , PHVS , PHVT , EMKT, TFTI , TFTO, FCEV, TRAJ, EPKJ, RPKJ, BMHM, BAV, EPKB... др. арматуру,инструмент и комплектующие -фирмы «Raychem» (Германия) и 3М (США). Кабельные муфты на номинальные напряжения- 110 кВ, 132 кВ,150 кВ, 220 кВ,330 кВ, 400 кВ, 500 кВ.

Соединительную и подвесную арматуру для СИП (Торсада) импортного (ENSTO,TYCO ,NILED, SIMEL, SECAME ) и отечественного производства.
Линейную и сцепную арматуру для ВЛИ 0,4 кВ в т.ч .изоляторы стеклянные ПС,ПСВ,ПСС,ШС,НС и др, фарфоровые ШФ,ОНШ,ИТГ,ИОР,ТФ и др.,, керамические И,С,ИПУ,ПМА и др., опорные, штыревые и др. Разъединители. Зажимы плашечные , натяжные болтовые. Скобы СР,СРС.Ушки- У. Коромысла К,ЗКУ КД .Звенья ПР,ПРТ,ПТМ и др. Узлы крепления. Поддерживающую арматуру. Защитную арматуру. Натяжную арматуру. Оконцеватели Соединительные , аппаратные и ответвительные зажимы. Крюки для деревянных и железобетонных опор. Металлические траверсы. Шинодержатели. Шинные опоры. Компенсаторы шинные. Предохранители. Патроны к предохранителям. Контакты к предохранителям. Приборы , измерители и приспособления и средства для электрозащиты . ОПН от 0,22 до 750 кВ. Диэлектрические стеклопластиковые лестницы и стремянки 2-5 м. Любой инструмент и приспособления для кабельных и электромонтажных работ -ножницы, пресса, ножи,ролики .Системы бесперебойного электропитания (ИБП) Liebert. Средства электрозащиты-штанги, заземления, указатели напряжения. Устройство дистанционного прокола кабеля ДПК (пороховой). Металлорукава РЗ-Ц, РЗ-Ц-Х,РЗ-Ц-А, Металлорукава в термоусадке ПВХ, Трубки ПВД и ПВХ. Электропроводящие смазки -ЭПС. Медные и алюминиевые шины,пластины.

Оборудование и устройства для перемотки,отмотки,намотки кабеля, троса.каната. Счётчики для измерения кабеля. Светодиодные светильники , лампы и прожекторы. Электроизоляционные материалы.Газосварочное оборудование-газовоздушные , газокислородные и специальные горелки, резаки, арматура балонная , комплекты газосварочные переносные.

Недорогие сплит- системы DANTEX,GENERAL,LESSAR.CHIGO,NEOCLIMA. Mitsubishi Декоративные электрокамины,Тепловые бытовые электрообогреватели , норвежские электротепловые панели NOBO,DANTEX ,настенные и потолочные инфракрасные обогреватели Мистер ХИТ и РИО. Тепловые пушки .

Контактная информация
Контакт:Андрей
Адрес:Краснодар
Телефон:89184822755
Факс:89184692483
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Стройтал.Ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://www.eltkom-electro.ru
Учетная запись: Элком Краснодар | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления


Объяление просмотрено 225 раз
Объявление добавлено 14.05.18 и действует до 13.06.18




Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Строительная доска объявлений портала Stroytal.Ru включает в себя тысячи строительных объявлений о продаже, покупке, обмене различных стройматериалов и предоставлении строительных, ремонтных услуг, также на доске объявлений Вы найдете информацию о Вакансиях и Резюме на строительном рынке.

Ежесуточно на строительной доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам строительные товары, заказчик сможет подобрать себе подрядчика, а подрядчик найти объём работ, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на строительной доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем строительном портале имеют возможность все зарегистрированные компании. Чтобы добавить запись на нашу строительную доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором строительного объявления можно посредством контактных данных, указанных в карточке компании, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на строительное объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей строительной доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к TOP STROY

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.84331 sec
  Пожалуйста подождите...