Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Доска объявлений строительного рынка

Строительство ремонт услуги:

Металлические входные стальные ДВЕРИ эконом класса от производителя

Компания «ГРАН-Строй» осуществляет изготовление под заказ и установку металлических стальных входных дверей по ГОСТ 31173. Стоимость заказываемых дверей зависит от их комплектации и отделки.

Предлагаем двери с замкнутой коробкой (рамой); с правым или левым открыванием; одно-, полуторные и двухстворчатые; с неоткрывающимися горизонтальными или вертикальными полотнами-вставками; наружные (входные в здания, помещения, а также тамбурные) и внутренние (входные в квартиру и другие, предназначенные для эксплуатации внутри здания); с открыванием внутрь помещения или наружу.

Осуществляем замену старых входных деревянных и дешевых железных китайских дверей на недорогие надежные стальные двери GRAN™ нашего изготовления.

Наши защитные входные двери (дверные блоки) состоят из полотна толщиной от 46 до 70 мм с наружным стальным листом толщиной от 2 до 3 мм и мощной коробки (рамы) с толщиной металла до 6 мм.

Механизм запирания двери включает в себя один/два врезных замка с сувальдным и цилиндровым механизмами, задвижку, верхний и нижний запирающие ригели, противосъемные ригели (штыри).


Мы делаем двери как нестандартных размеров под существующий в Вашей квартире, доме проем в стене, так и двери стандартных размеров (ширина полотна двери 70, 80, 90 или 100 см, высота - 205 или 235 см).

Заказывая утепленную металлическую входную стальную дверь GRAN™ в нашей компании, Вы сами выбираете модель двери, вариант ее конструктивного исполнения (толщина листа, марка замка Эльбор, Гардиан, Класс или др.), вид и цвет лакокрасочного покрытия, рисунок накладки (по каталогу).

Наши замерщики по Вашей заявке приедут к Вам, согласуют с Вами комплектацию двери, определятся с отделкой двери и особенностями ее установки. Наши установщики доставят и установят Вам изготовленную дверь.

Можно ли установить нашу дверь самому? Да, но в этом случае Вы должны сами указать точные размеры дверной коробки (рамы) заказываемой двери.

Контактная информация
Контакт:Доронин Ю.В.
Адрес:614077, г. Пермь, ул. Ушинского, дом 4 кв. 45
Телефон:+7 (950) 450-91-29
Факс:(342) 277-51-65
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Стройтал.Ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://GRAN-Stroi.ru
Учетная запись: Гран-Строй | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

   

Объяление просмотрено 2524 раз
Объявление добавлено 31.03.24 и действует до 29.06.24




Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Строительная доска объявлений портала Stroytal.Ru включает в себя тысячи строительных объявлений о продаже, покупке, обмене различных стройматериалов и предоставлении строительных, ремонтных услуг, также на доске объявлений Вы найдете информацию о Вакансиях и Резюме на строительном рынке.

Ежесуточно на строительной доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам строительные товары, заказчик сможет подобрать себе подрядчика, а подрядчик найти объём работ, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на строительной доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем строительном портале имеют возможность все зарегистрированные компании. Чтобы добавить запись на нашу строительную доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором строительного объявления можно посредством контактных данных, указанных в карточке компании, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на строительное объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей строительной доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к TOP STROY

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.61606 sec
  Пожалуйста подождите...