Личный кабинет Регистрация
 
ГлавнаяКомпанииМастераОбъявленияСтатьиТоварыУслугиИнтерьерыЛицаВыставки

Доска объявлений строительного рынка

Продам:

огнезащита воздуховодов,огнезащитные материалы,мбор,муликор,мбот.

Огнезащита воздуховодов, металлоконструкций,мбор – представляет собой холст из супертонкого базальтового волокна, прошитый вязально-прошивным способом с облицовочным материалом или без него. Материал негорючий, невзрывоопасен и нетоксичный.
МБОР предназначен для увеличения пределов огнестойкости в качестве огнезащитного материала поверх строительных и инженерных конструкций.,мбор-5,мбор-8,мбор-10,мбор-13,мбор-16,мбор-с-5,мбор-5ф, БТМ.
Однослойное огнезащитное покрытие «Муликор» представляет собой запаянный в покрытие из алюминиевой фольги, армированной сеткой из стекловолокна, волокнистый теплоизоляционный материал. Для изготовления жаропрочного несгораемого полотна используется специальная керамика, в состав которой входят кварц, а также оксиды магния и кальция. Огнезащитная эффективность рулонного материала составляет 60 минут. Огнезащитная система разработана для огнезащиты вентиляционных каналов, и включает в себя многофункциональный рулонный огнезащитный материал «Муликор» с тремя видами крепления на выбор – стальные хомуты, шпильки, приваренные к воздуховоду или жаростойкое огнезащитное покрытие «TRIUMF».

Огнезащита воздуховодов трудоемкий процесс, данная огнезащитная система имеет ряд преимуществ по сравнению с аналогами. В первую очередь, требуется меньше трудовых затрат для монтажа огнезащиты на воздуховоде. Огнезащитный материал негорючий, при воздействии огня нет дыма и отсутствует выделение токсичных веществ. Используемые в огнезащитной системе материалы экологически безопасны. Фольгированный огнезащитный материал удобен в эксплуатации, после монтажа на воздуховоде не требует дальнейшей отделки, так как позволяет делать влажную уборку.

Краткая характеристика материалов огнезащитной системы «Муликор»:

* 1.Материал многофункциональный керамический огнезащитный рулонный «МУЛИКОР» (ТУ 5761-074-25048396-2007), представляет собой слой волокна керамической ваты, длинна волокон 200-300 мм, с облицовочным материалом с одной или с двух сторон в виде фольги: Рабочая температура 1250 0С, температура плавления 1750 0С, Теплоизолирующая способность 0,033 Вт/(м*К), Поставляется в рулонах: толщина 10мм, ширина 1220мм, длина 15000мм.
* 2.Стальные хомуты толщиной 0,5-0,9 мм и шириной 8-20 мм предназначены для механического крепления материала на воздуховодах. Хомуты изготавливаются из стальной ленты по ГОСТ 503-81 и ГОСТ 9045-93, плоские шайбы соответствуют ГОСТ 18123-82.
* 3. Для механического крепления огнезащиты на воздуховод используются шпильки толщиной 1-9 мм и длиной более 30 мм, привариваемые к поверхности воздуховода.
* 4.Жаростойкое покрытие «TRIUMF» (ТУ 5772-003-72387571-04) представляет собой композицию на основе неорганических связующих и минеральных наполнителей.
* 5.Клеящая алюминиевая лента.

Материал базальтовый огнезащитный теплоизоляционный (МБОТ)новое
ТУ 5769-003-76342306-2006
Основой для производства материала базальтового огнезащитного теплоизоляционного ТМ Батиз служит холст из базальтового супертонкого волокна, без применения связующего вещества. Для увеличения прочности и усиления эксплутационных характеристик, холст базальтовый прошивают специальным способом: вязально-прошивным с высокой плотностью прошивки.
Имея в своей основе «чистое» базальтовое волокно МБОТ является отличным огнезащитным материалом. Нанесение его поверх строительных и инженерных конструкций увеличивает пределы их огнестойкости. Так, используя МБОТ в качестве огнезащитного материала для воздуховодов, увеличивается предел его огнестойкости до 60 минут.
Высокая плотность материала наделяет его прекрасными звукопоглощающими свойствами. При нанесении МБОТа в 2-3 слоя на конструкцию, обеспечивается её бесшумное функционирование.
Также МБОТ используется для тепловой изоляции промышленного оборудования, трубопроводов и в качестве фильтрующего материала для обеспыливания воздуха и газов в промышленных установках.
Для усиления огнезащитных, теплозвукоизоляционных и эксплуатационных свойств материал базальтовый (МБОТ) изготавливается в обкладке из: стеклоткани, фольги, кремнеземной ткани как с одной, так и двух сторон.

Контактная информация
Адрес:454048 г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 11 а
Телефон:(351) 235-93-56
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала Стройтал.Ru
Email:Отправить сообщение
Web: http://www.uralbask.ruprom.net
Учетная запись: УралБаск | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления

мбор,мбор-5,мбор-5ф,мбор-8,мбор-8ф,мбор-10,мбор-10ф   мбот,огнезащита воздуховодов   Муликор огнезащита воздуховодов,огнезащитные материалы муликор  

Объяление просмотрено 7901 раз
Объявление добавлено 09.03.22 и действует до 08.04.22




Опередить конкурентов

Подключить TOP STROY бесплатно



Строительная доска объявлений портала Stroytal.Ru включает в себя тысячи строительных объявлений о продаже, покупке, обмене различных стройматериалов и предоставлении строительных, ремонтных услуг, также на доске объявлений Вы найдете информацию о Вакансиях и Резюме на строительном рынке.

Ежесуточно на строительной доске бесплатных объявлений появляются десятки новых объявлений, с помощью которых вы сможете приобрести или продать необходимые вам строительные товары, заказчик сможет подобрать себе подрядчика, а подрядчик найти объём работ, работодатель подобрать себе сотрудников и наоборот.

Для того чтобы найти необходимую информацию на строительной доске объявлений, вы можете воспользоваться общим поиском по сайту или воспользоваться навигацией по разделам доски объявлений.

Бесплатно размещать объявления на нашем строительном портале имеют возможность все зарегистрированные компании. Чтобы добавить запись на нашу строительную доску объявлений необходимо авторизоваться, используя логин и пароль указанные при регистрации, и перейти по ссылке 'Добавить объявление' в личном кабинете. Связаться с автором строительного объявления можно посредством контактных данных, указанных в карточке компании, или с помощью формы отправки сообщения на нашем сайте. В последнем случае ответ на строительное объявление придет на указанный автором email. Для того чтобы ваша запись на нашей строительной доске объявлений имела приоритет по отношению к вашим конкурентам, подключитесь бесплатно к TOP STROY

Полезная информация
YurMir.com
загрузка страницы: 0.58656 sec
  Пожалуйста подождите...